Доставка цветов Одесса
3 авг 2018 16:00 1531
Доставка цветов Одесса

buketik.odessa.ua – это служба доставки цветов в Одессе. Над каждым заказом трудится целая команда профессионалов – компетентных операторов, талантливых флористов и вежливых курьеров. Своих клиентов мы по праву можем назвать друзьями, потому что, обратившись к нам однажды, они остаются преданными поклонниками наших букетов.
Причины, по которым нас выбирают:

  • Всегда свежие цветы. Наша принципиальная позиция – быть лучшими во всём. Формировать букет мы начинаем после Вашего окончательного утверждения заказа, а это гарантия свежести и качества цветочной композиции.
  • Большой ассортимент. Вы будете впечатлены выбором готовых композиций. Ознакомиться с каталогом можно на нашем сайте. Там же можете посмотреть фотоотзывы наших клиентов и убедиться в том, как будет выглядеть Ваш букет.
  • Бесплатная доставка. Вы оплачиваете только букет, стоимость доставки мы полностью берем на себя. Наши курьеры – самые оперативные. Через 90 минут после заказа букет уже будет в объятиях получателя.

Меняется мода, меняемся мы, неизменным остаётся лишь одно – сила влияния цветов на женщину. Во все времена прекрасная половина с трепетом и восторгом относилась к цветам. Элементами флоры украшали причёски, платья и дома. Букеты преподносились в знак уважения, любви и дружбы. Но есть момент, который всё-таки претерпел изменения – это оформление букетов. В наше время флористика играет важную роль в мире цветочной культуры. Этому мастерству обучаются, чтобы профессионально компоновать отдельные цветы в гармоничную роскошную композицию, учитывая правила флористического этикета.
Вы будете в восторге от наших букетов. Кроме того, Вас ждут приятные бонусы! Звоните и заказывайте!
Доставка цветов Одесса
+38-066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)
+38-096-436-95-21
+38-073-436-95-21